Ricerca :

01 - PRESIDENTE

Responsabile : Antonio Schiavelli
Telefono: 0642452270
Email: presidenza@unaproa.com


02 - DIRETTORE

Responsabile : Stefano Franzero
Telefono: 0642452271
Email: direzione@unaproa.com - s.franzero@unaproa.com


03 - AMMINISTRAZIONE

Responsabile : Massimo Pitti
Telefono: 0642452235
Email: m.pitti@unaproa.com

Contabilità

Alessandra Manganelli | Tel: 0642452222 | Email: a.manganelli@unaproa.com

Gestione Servizi Interni

Antonio Di Tosto | Tel: 0642452272 | Email: a.ditosto@unaproa.com


04 - AREA SERVIZI ASSOCIATIVI

Responsabile : Lorena D'Annunzio
Telefono: 0642452215
Email: info@unaproa.com - l.dannunzio@unaproa.com

Portale

Valter Picchio | Tel: 0642452238 | Email: v.picchio@unaproa.com
Gabriele Russo | Tel: 0642452213 | Email: g.russo@unaproa.com

Progetti e Qualità

Antonella Marchetti | Tel: 0642452214 | Email: a.marchetti@unaproa.com
Gabriele Russo | Tel: 0642452213 | Email: g.russo@unaproa.com

Programmi Operativi

Francesca Romana Brunamonte | Tel: 06 42452204 | Email: fr.brunamonte@unaproa.com
Valter Picchio | Tel: 0642452238 | Email: v.picchio@unaproa.com
Antonella Marchetti | Tel: 0642452214 | Email: a.marchetti@unaproa.com

Segreteria Area Servizi Associativi

Federica Reali | Tel: 0642452268 | Email: f.reali@unaproa.com


05 - SETTORE ORGANIZZATIVO

Responsabile : Melveno Bosca
Telefono: 0642452264
Email: info@unaproa.com - m.bosca@unaproa.com


06 - SERVIZI DI SEGRETERIA


Segreteria generale

Federica Reali | Tel: 06 42452268 | Email: info@unaproa.com - f.reali@unaproa.com